Остаток: 50 шт.
Под заказ 5-7 дней
385/55 R22,5 160K GiTi GTL919 M+S 20сл Прицеп
Notice: Undefined offset: 0 in /home/m/martynv/1000shin.ru/public_html/catalog/view/theme/atlas/template/product/product.tpl on line 724
Параметры
| Код товара: | 3245296615 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GTL919 |
| Склады | 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245296615 |
| Наименование | 385/55 R22,5 160K GiTi GTL919 M+S 20сл Прицеп |
| Краткое наименование | 385/55 R22,5 |
| Признак нал/зак | Под заказ |
| Производитель | GiTi |
| Ширина | 385 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GTL919 |
| Бренд | GiTi |
| Тип шины | Грузовая |
| Слойность | 20 |
| Ось | Прицеп |
| Вес (кг.) | 27.6 |
| Склады | 41 |
| Дополнительно | S41N50P42770 |


