Остаток: 48 шт.
Под заказ 5-7 дней
315/80 R22,5 158/150K GiTi GAM831 M+S 18сл Универсальная
Notice: Undefined offset: 0 in /home/m/martynv/1000shin.ru/public_html/catalog/view/theme/atlas/template/product/product.tpl on line 724
Параметры
| Код товара: | 3245301318 |
| Индекс нагрузки | 158 (4250 кг)/150 (3350 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GAM831 |
| Склады | 41 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245301318 |
| Наименование | 315/80 R22,5 158/150K GiTi GAM831 M+S 18сл Универсальная |
| Краткое наименование | 315/80 R22,5 |
| Признак нал/зак | Под заказ |
| Производитель | GiTi |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 80 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 158 (4250 кг)/150 (3350 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GAM831 |
| Бренд | GiTi |
| Тип шины | Грузовая |
| Слойность | 18 |
| Ось | Универсальная |
| Вес (кг.) | 27.6 |
| Склады | 41 |
| Дополнительно | S41N48P36902 |


