Остаток: 4 шт.
315/80 R22,5 154/150K Кама Forza REG D Ведущая
Notice: Undefined offset: 0 in /home/m/martynv/1000shin.ru/public_html/catalog/view/theme/atlas/template/product/product.tpl on line 724
Параметры
| Код товара: | 3246506695 |
| Индекс нагрузки | 154 (3750 кг)/150 (3350 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Forza REG D |
| Склады | 42 |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246506695 |
| Наименование | 315/80 R22,5 154/150K Кама Forza REG D Ведущая |
| Краткое наименование | 315/80 R22,5 |
| Признак нал/зак | В наличии |
| Производитель | Кама |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 80 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 154 (3750 кг)/150 (3350 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Forza REG D |
| Бренд | Кама |
| Тип шины | Грузовая |
| Ось | Ведущая |
| Вес (кг.) | 27.6 |
| Склады | 42 |
| Дополнительно | S42N4P23570 |


